ГЛАВНОЕ АВТОМАТИЗМЫ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ГИПНОЗ. ЧАСТЬ 2

Общественный гипноз. Часть 2.

Был такой гипнотизер как Саи Баба. Чтобы сделать «чудо» из разряда тех, что он вытворял, нужно больше, чем 100 человек (не меньше), и с каждого оплатой за «чудо» взять по 3-5 лет жизни. И на несколько секунд появится кусочек золота, предмет, цветок и прочее материализуется.
Люди это не заметили, потом снова приехали, снова. И те, кто ездили туда постоянно, были молодыми и через пару лет потом резко постарели.

А хотели сказку, чудеса? хотели. А платить чем будете? Жизнью. Не знали? Не знание не отменяет оплаты.

Как он это делал? Некий человек, представитель определенных сил, дал ему частично практику, которую тот освоил, и у него происходила материализация. Он даже сам не знал, как он это делает. Просто знал алгоритм, делал действия определённые, и это происходило. Он знал, что люди платят за эти «чудеса» жизнью, но не объяснял этого. А зачем?
Кто согласится отдать свою жизнь? никто.

Если бы там были те, кто умеет управлять собой и своим пространством, такие люди бы сразу это заметили и не отдали бы свою энергию, энергии на материализацию бы не хватило.
Из этого можно сделать вывод, какой контингент посещал такие мероприятия.

Люди - невежественны в большинстве своем. Они хотят халявы, бесплатно, скидок, хлеба и зрелищ.

Многие (но не все, слава Богу), кто спрашивают у меня про обучение, первый их вопрос: а бесплатный вебинар будет? А что, курс платный да?! А почему не бесплатно.

То есть народ уже приучили к паразитизму. Но те, кто паразитируют, даже и не подозревают, что с них списывается как оплата. Бес платно. Платит кто? Бес. И с вас потом берёт жизненной энергией, организуя вам эту халяву.

Так вот, и желающие «чудес» приходили к нему за халявой - не научиться созидать, а «сделайте все за нас».
Это такая категория людей, она и в церковь идет, и к целителям: сделайте за нас всё. Решите наши проблемы, почистите нас..! Но никто не знает, какая оплата для них и для самих этих «кудесников».
Люди должны трудиться сами, развиваться, тогда это будет правильно. Своим духовным ростом вырасти до волшебства.

В нашей школе чудеса сверхспособностей в открытый доступ никому не показываются.
Только подготовленным ученикам, кто СООТВЕТСТВУЕТ по духовному уровню. Кто соответствует, это и есть баланс, и все по правилам Прави.

А кто готов действительно трудиться? ЕДИНИЦЫ.
В основном люди посещают постоянно марафоны аля «запусти шарик с желанием в небо» и бесплатные пустые вебинары, которые ни какому росту не ведут.

И когда встает вопрос о серьезном духовном труде, то на это уже не находится денег! Ой, как дорого!
Хорошо. если дорого, то значительно дороже вам встанет отдать свою жизнь за халявные марафоны.

Ведана

Обновлено (28.01.2022 16:19)