ГЛАВНОЕ АВТОМАТИЗМЫ ИСКАЖЕНИЯ В ВЕДАХ И СЛАВЯНСТВЕ

Искажения в ведах и славянстве

Догадывались ли вы когда-нибудь о том, что вся информация, которая есть в открытом доступе по знаниям, искажена?

Например, индийские Веды искажены и переписаны, Библия искажена и переписана.

В индийских ведах описываются ситуации наших (!), белых людей, славян, великих воинов и героев, которые индусы перенесли на своих и заменили их своими богами, голубо кровными, у которых в крови больше алюминия, чем железа. Вы если найдете картинки Кришны, то увидите, у него лицо и тело голубое/синее.
Это захватчики нашей планеты, которые начали смешиваться с нашими женщинами и подменять/искажать наши знания на свои. В результате этих смешений и замены знаний, славянский дух сильно подорвали.
Диапазон развития индусов ниже, чем у славян. И это знают все целители, кто хоть немного изучал энергетику разных народов. Поэтому те индусы, чьи имена фигурируют в индийских ведах, никак не могли быть великими лучниками, воинами и сверх способными людьми. Они очень хотят, много лет медитируют, но у них нет этого элемента, который их вытолкнет на диапазон 16.

Точно также, как и Библия. Её тоже скопировали евреи и переписали. Если взять первые главы в Библии, например, там описывается, кто кого родил. А по-славянски - это рода, древо жизни, так было в изначальном варианте в той книге, неискаженной Библии.
Но враги взяли, наши рода убрали и написали свои, еврейские.
И объяснение, сколько людей спасётся, тоже перевернули. Это не евреи спасутся, а спасутся наши знающие люди.

У меня есть доступ к изначальным, не искаженным Знаниям. Занимаюсь восстановлением Истины и Справедливости и передаю своим ученикам.

Ведана