ГЛАВНОЕ ДРЕВО МИРОВ ЧТО СКРЫТО ЗА ЛЕДНИКАМИ АНТАКТИДЫ?

Тайны Антактиды

-Гиперборея? Существовала ли она в действительности? И что скрывают от нас за ледниками Антарктиды?
 

Хороший вопрос!

Существовала. Из-за этого Путин сейчас ведёт некую работу на Севере и никого туда не пускает. Там находится гора Меру, она и физически существует, и духовно. И всё это там же. Есть определенные знания, за которые идет негласная война. Крестовые походы - это походы не против Христа были, это были походы с целью уничтожить Знания, которые остались в то темное время.

Как это было. Северный Полюс: Атлантида потонула, Лемурия потонула, затем потонула Гиперборея. Это было нужно для того, чтобы защитить некую информацию, чтобы она не попала не в те руки. Сейчас наступает как раз то время, когда та информация скоро будет уже нам открыта. Начинают те земли потихонечку всплывать на поверхность. Скоро появятся новые материки, о которых пока никто не знает. И придут новые существа, сверх люди. И к этому нужно быть готовым, поэтому мы с вами и готовимся.

Что находится за ледниками Антарктиды? Другие земли, другие энергии, которые мы раньше могли воспринимать, ходить в те земли даже пешком (!), общаться. Сейчас люди их не воспринимают, отупели, деградировали. На таком уровне сознания человек не может общаться с теми людьми, кто там находится. Протяженность ледников 2-3 километра высотой. Их хорошо охраняют, кто туда будет пытаться проникнуть, будет уничтожен. Поэтому без разрешения никто не сможет исследовать эту территорию.

Отличительная особенность Антарктиды сейчас: на других территориях война возможна, здесь нет. Здесь встречаются иногда главы всех государств и… между ними нет здесь военных настроений.

Знали про Антарктиду такое?

Ведана

Обновлено (10.11.2021 23:03)