ГЛАВНОЕ ДРЕВО МИРОВ ГИПЕРБОРЕЯ, АТЛАНТИДА, ЛЕМУРИЯ

Гиперборея, Атлантида, Лемурия

Откуда появились славяне?
Из Гипербореи. Они дети Богов. Изначально находились на уровне 5 этажа развития.

 
Сейчас идет восстановление тех земель. В Гиперборее жили славяне. В Атлантиде жили товарищи жрецы, которые сейчас воюют против нас.

И те, и те - Боги, имеют способности, у одних технический склад - разум, у других духовный - ум. Сначала был мир между ними, потом проникли темные силы, которые возмутили технократическое общество, чтобы оно развивалось как роботы. И они так и развивались. И в конечном итоге стали воевать против Гиперборейцев технократическими средствами. В итоге их земля потонула в результате применения технического оружия.
А Атлантида потонула в результате применения духовного инструментария. Гиперборея тонула медленно, Атлантида потонула быстро.


Была еще Лемурия - это люди-животные, которых произвели, создали атланты, чтобы они тоже воевали против гиперборейцев. И их тоже в итоге усмирили немного, их земля потонула.

Это умные животные, полу животные, полу люди. Люди с головами собак, коров, обезьян, слонов. Это лемурийская технология развития. С этого у них потом появились священные коровы, слоны, обезьяны. Пример, мастер Йода из «Звездных войн» - потомок лемурийцев. Он перешел на сторону гиперборейцев и передавал наши технологии другим, обучал людей. Жил он около тысячи лет.


Около 300 лет назад были огромные племена людей-собак, это такая форма как "оборотни", они приняли христианство, молились богу, чтобы стать полноценными людьми. Так как голова у них была собачья, а тело человеческое. Потому что технократическая система изменила их форму ДНК, и все рождались с головами собак. Чтобы стать обратно людьми, им предстояло пройти отречение, долг (служение Богу), соответствие заявляемому (чтобы быть человеком, нужно было соответствовать ему), шла физическая и духовная тренировка, были предложены разные испытания на проверку духа, насколько получеловек готов стать человеком.


Часть представителей с каждой земли перед катастрофой высадились на материк, и уцелели.

Представители Атлантиды сейчас живут на территории американского континента, в Европе, Англии, Австралии и немного в Азии.


С тех пор постоянно идет война на духовном плане. Она не переставала ни на секунду. Инквизиции, Крестовые походы, что были - это войны не за/против Христа, они были с целью уничтожить Знание.

Сейчас атланты всё делают для того, чтобы Атлантида всплыла, или Лемурия, или какие-то отдельные части тех земель, к чему люди пока ещё не готовы.


Именно поэтому нынче специально появилось очень много «духовных учителей», так называемых ведических психологов, которые специально отвлекают, путают людей, навязывают им свое искаженное восприятие, чтобы люди никогда не дошли до истины, до истинных знаний и истинных учителей. Они собирают группы, создают свои эгрегоры, гипнотизируют адептов своими ими придуманными ведами, конами и поконами, это некие ведические сообщества, восклицающие, мол «вместе мы сила».
Тогда как у настоящих славян - даже один в поле Воин, что означает, что это настолько способный воин, что может воевать против нескольких войск один.


Мы сейчас с учениками на курсе «СВЕРХСПОСОБНОСТИ» изучаем систему подготовки гиперборейцев. А роботы, электроника - это все технократия, атланты. Пользоваться ими можно, но нужно совмещать духовные практики с технократией.

Ведана


Обновлено (10.04.2022 13:28)