ГЛАВНОЕ ДРЕВО МИРОВ ИСЦЕЛЕНИЕ ИСТИНОЙ

ИСЦЕЛЕНИЕ ИСТИНОЙ

 

Что такое исцеление Истиной?

Истинные Знания исцеляют человека и возвращают ему здоровье и изначальные способности.


Мало кто знает, что молитва «Отче наш» - она о пяти уровнях сознания.
В основном люди трактуют её очень узко, поверхностно и религиозно, по-церковному. Но в изначальном варианте ни Библия, ни Веды, ни молитвы ни к каким религиям не имеют никакого отношения. Всё было искажено и извращено намеренно врагами, на основании этих искажений и были созданы религии.

Давайте рассмотрим вертикальный смысл молитвы.

Пять уровней сознания:
Первый - точки опоры, или мыслитель. Это первый этаж, который изучают мои ученики на курсе «Сверхспособности». Здесь мы исправляем все искажения в нашем мышлении через исцеление Истиной.

Второй - освоение скоростей, умение справляться со временем. Также здесь мы учимся создавать свои сценарии и управлять ими. Пока человек этого не умеет, он играет в чужих спектаклях, не в своём.

Третий - Силы Бога. Здесь целый пласт знаний, какие силы у Бога существуют.

Четвертый - система. Бог - это система, дьявол - это тоже система. Изучаем подробно устройство Бога и дьявола.

Пятый - эталон. Высшая цель, куда мы идём. А идём мы Домой, к своему славянскому Роду. Здесь, на земле - это чужой мир, мир мёртвых (навь), мир дьявола, перевернутый купол. А нам нужно наверх, в купол, который дугой, РАдугой.

Ну, и имея теперь представление, что же это за 5 этажей сознания, посмотрим на молитву Отче наш не с восприятия прихожанина церкви, а через Истинное Знание.

МОЛИТВА ОТЧЕ НАШ - речь о 5 уровнях освоения сознания

- Хлеб наш насущный - речь о точках опоры.

- Прости долги, как и мы прощаем - дистанция (рычаг). Это и сценарий, и время, за которое будет выполнен этот сценарий, в данном случае, прощения.

- Не введи во искушение - Сила, усилие, которое нужно сделать, чтобы не скатиться в автомат, систему антибога.

- Но избави нас от лукавого - то есть, от системы. Выше мы разбирали, что дьявол - это тоже система, тоже купольная, но купол перевернут. Система антибога - это искаженные, перевернутые вверх ногами знания. То есть, это незнание.

- Ибо ты есть царство, и Сила, и слава во всем - эталон (цель). Это наш Дом, откуда славяне упали вниз, потому что их отрезали от славянского Рода и они теперь стали неспособные, незнающие и слабые.
Задача - стать способными, умными и знающими.


Что такое седьмое небо

Земля - это самый низ, а над землей есть ещё 7 земель. Вторая земля, которая от нашей земли забирает ресурс себе, с той земли идет на третью, с третьей на четвертую, и так далее, до самого верха, где царство небесное (рай).
Почему называют царство небесное - потому что там много ресурсов. И оттуда идет влияние на людей.

В Апокалипсисе написано, что железные саранчи/стрекозы (трактовать можно по-разному) будут людей убивать и кусать, и приносить человеку вред определенный период времени. Это что у нас сейчас в нашем времени - дроны, байрактары, беспилотники.

Нашла, где это в Откровении сказано, а то у нас люди ленивые, сами поискать не могут, а мне потом скажут - наврала:

Гл.9, стих 9-10

9На ней были брони, как бы брони железные, а шум от крыльев ее - как стук от колесниц, когда множество коней бежит на войну;
10у ней были хвосты, как у скорпионов, и в хвостах ее были жала; власть же ее была - вредить людям пять месяцев.


Мы, команда Воисвета, занимаемся тем, что вместе восстанавливаем утраченные истинные славянские знания и передаем их людям, чтобы они смогли исправить искажения и вернуться к своему Роду.

Кому с нами по пути, кто ищет Истину, добро пожаловать в нашу команду!
.
Наш ТГ канал Знания нового времени https://t.me/prekrasana

Ведана

Обновлено (31.01.2024 00:37)