ГЛАВНОЕ ОБУЧЕНИЕ КАК СОЗДАВАЛСЯ ДУХОВНЫЙ ЦЕНТР "КУПОЛ"

Как создавался духовный центр "Купол"

В 2021 году мне была поручена Высшими Силами задача - проявить необычный дом в необычном месте для реализации своего предназначения - духовного просвещения и образования людей.

Задача выполнена. С нуля. Не имея никаких базовых знаний о строительстве, отоплении, водоснабжении и электричестве, мне предстояло все это изучить и воплотить в чистом поле из ничего - нечто.
Всё для того, чтобы определенная группа людей смогла сюда приезжать, и здесь выучиться, исправить искажения в мышлении и стать богоподобными.

В приоритете было жить подальше от людей и поближе к Природе. Поэтому я столкнулась со множеством трудностей - бездорожье, отсутствие водоснабжения, сложности с отоплением, в такой глуши нет газа, отсутствие сотовой связи (вся работа у меня дистанционно, без связи никак), ненормальное бешеное электричество (в деревенской подстанции напряжение в сети скачет до 280 – 300 Вольт!), у некоторых соседей давно уже погорели все телевизоры и стиралки.
Мне пришлось и это решить, установить стабилизаторы на дом.

Я приложила недюжинные усилия и решила все эти задачи. Именно способность выполнять задачи отличает человека от робота. Биоробот не умеет и не хочет ничего решать. Такой я и была, пока не приняла решение начать развиваться.

Мне пришлось изучить науку выполнения задач, освоить знания ручного управления по управлению своим пространством, обрести способности по проявлению духа в материю, приобрести навык простых действий, стратегии и тактики, навыки невидимого и видимого боя, способность перемещаться в пространстве и времени на больших скоростях.

Конечно, была ещё и битва сил, мне много кто мешал, чтобы я не выросла и не была счастливой. Но и это я преодолела, правда, и потери небольшие в этой битве я тоже понесла. Это часть испытаний на привязки, и терять достойно близких и любимых тоже нужно уметь, разрешив им дальше пойти своим путем, каким они хотят идти, и сделать это так, чтобы не нарушить их свободный выбор и самой не упасть духом, и найти в себе силы жить дальше. Нашла. Это тоже стоило огромных душевных и волевых усилий.

Полная многоуровневая подготовка человека будущего в очень короткие сроки. Ещё 3 года назад я ничего этого не знала и не умела.
И вот я смогла это, не слилась, воплотила веру в меня высших сил, мне есть чем гордиться и за что себя уважать и ценить.

 

Сейчас не хватает людей, способных решать задачи, обычные жизненные трудности. Они на вес золота. Потому что современный человек превратился в робота.
Робот не видит вариантов, или видит, но только один, его всё время клинит и хочется полежать. Или чтобы кто-то вместо него решил. Ну, этот кто-то, он решит. Только вы теперь в его власти, и должны ему, а не сами управляете своей жизнью.
Человек же, на одну задачу видит несколько вариантов решения (минимум 24). Всё время ищет способы решения вопросов и берёт, и всё решает.

Превратиться из робота в человека возможно, придется прилагать усилия и учиться решать вопросы, искать варианты решения. Делать то, чего никогда ранее не делали и не умели. Процесс трудный и долгий.

Именно этим я и занята сейчас, превращаю роботов в человеков. Именно для этого и был создан мною Купол. Своим примером веду за собой других.
Решаю разные сложные задачи. Ломает мозг и тело, рушатся шаблоны и ограничения, выстроенные годами, но это такой кайф после. Когда тебе открывается в процессе знание, что возможно всё.

 

Мироздание управляется двенадцатью инструментами. И они применяются против людей. Поэтому у людей ничего не получается, они болеют и страдают.
Выход есть, и я могу показать этот путь. Нужно освоить эти инструменты и заставить их работать на себя, а не против. И тогда вы будете управлять, а не вами.

Не хотите обучаться? Будете терпилами.

 

Кто хочет стать сильным и способным самому творить свою жизнь, и по-настоящему умным, беру в ученики.
Запись через email Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Ведана


1

Обновлено (31.01.2024 00:33)