ГЛАВНОЕ ИЗМЕРИТЕЛИ КАК ОТЛИЧИТЬ НАСТОЯЩЕГО НАСТАВНИКА

Как отличить истинного духовного наставника от ложного?

Сейчас сложены события так, что проявляются все «истинные» «наставники», «психологи», «учителя» и все люди, цель которых была не духовность, не служение, не отречение, долг, соответствие, а потакание их собственному эго.

Эти «учителя» думали не об учениках, не о том, как принести пользу миру или чтобы действительно развивать людей, а о своем личном обогащении и своём ложном я.
На вас им было глубоко плевать, а вы несли им свои деньги и душу.

Это всё сейчас нужно для того, чтобы люди в том числе научились отличать истину от лжи. Чтобы освободились от своих иллюзий, идеализаций, увидели подмены понятий.

Сейчас слетают все ложные личины. Обстоятельства сложены так, что проявляются все лже духовники.

 

Истинный духовный наставник/учитель/ведун:

- его ученики развиваются, и он сам всё время развивается

- знания, которые он дает, можно применить в разных местах, много раз, в разных областях жизни, работа идет с кармой, психикой, и на физике одновременно, а не только в психологии, например.

- истинный наставник сам соответствует тому, чему он учит, и применяет все эти упражнения сам. Поэтому все истинные наставники ведают Истину и сохраняют сейчас спокойствие и здравый рассудок.
Истинный учитель ведает, что посылая проклятия другому человеку/народу/стране, он накладывает его на себя и на своих детей до 7 колена.

-у вас есть доказательство истинности его науки - это ваш результат и результаты его учеников от того, чему он вас и их научил.

 

Ложный духовный учитель/наставник/ведун/волхв:

- ученики его не развиваются. Ему это просто не выгодно вас развивать. А то вы вырастите и обгоните его самого! Кем он будет питаться?

- психологи, нейрографика, йога, ведическая психология и другие шизотерические практики крайне деструктивны для психики, что мы и увидели как доказательство.

- Их знания не работают. Сами они, их направления и их адепты своим поведением проявили то, что все эти направления и те, кто их преподает - ложны. Они не работают, не несут благо и не ведут к развитию. Результата ни у них, ни у их учеников нет.

Ведана

Обновлено (06.03.2022 20:20)