ГЛАВНОЕ КЛАДЕЗЬ МУДРОСТИ КАК ПОМЕНЯТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ
Порою Бог дает людям хорошие шансы и возможности на то, чтобы поменять свою жизнь и начать по-настоящему развиваться. Во всем: и материально, и духовно.
Посылает яркие искорки в вашу жизнь, чтобы вы смогли о них разжечь свою умирающую душу.

Но много ли кто способен воспользоваться рукой помощи, которую протягивает вам Бог через такие искорки?
Мало кто. Привязки к прошлым воспоминаниям, к детям, к бывшим женам и мужьям, работе, зависимостям, налаженному быту, ложные убеждения и самое главное - страхи. Там неизвестность! - не дают сделать рывок для своего развития и реализовать хорошие возможности.

Итак, страхи, привязки и зоны неизвестности - это основые приемы системы дьявола. Мы для себя кратко называем эту систему «автоматика».
Задача этих сил - тормозить развитие, чтобы человек и мир в целом не смогли развиваться. Поэтому через эти созданные этой структурой приемы забирается у человека сила, за счет которой поддерживается жизнедеятельность темных сил.
Теперь понимаете, почему вы все время работаете, а денег у вас все нет и нет?! Вы работаете на автоматику, а не на свое развитие.

Чтобы пошло развитие, нужно сделать для себя невозможное, подвиг, усилие. Почти умереть! Но умираете не вы, умирает ваша автоматика, она как водится, сильно боится смерти.
Но кто на такое способен?
Только сильные духом человеки, в душе которых горит чистый огонь духа. На них и держится мир, и благодаря им наша цивилизация имеет последний шанс, сколько уже было завершено их существований! Я их называю воины Духа, или воины Света.
остальные порабощены, дух их поврежден, поэтому неудивительно, что он у них не горит.

Кто хочет сделать рывок в развитие, приглашаю пройти трансформации и сделать первое открытие силы.
Есть тут те, кто готов на подвиг поменять свою жизнь?

 
Запись на обучение в лс Ведана