ГЛАВНОЕ ЗНАНИЯ О ПРИРОДЕ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ РУКИ БОГА

Руки Бога

Мужчина и женщина - это руки Бога.
Женщина - это левая рука Бога, мужчина - правая.

Женщина - это красота, богатство, слава. То есть временные явления. Женщина - переменчива, потому ей надлежит научиться справляться со скоростью.
Мужчина - это сила, истина, результат. Это статика. Мужчине суждено стать сильным, умным и научиться им быть постоянно, а не так: сегодня я герой, а завтра трус, сегодня знаю, завтра не знаю.

Женщине нужно научиться справляться со своим жизненным сценарием, планированием, успевать вовремя, а мужчине - с ситуацией, которая уже есть, которая уже возникла, критическая ситуация.

Решает мужчина задачу так: командная позиция, и решение задачи. Скомандовал - сделано.
Женщина же учится планировать, для этого нужно научиться сначала правильно желать. Исправив своё мышление, женщина научается правильно желать. Научившись правильно желать, она справляется со скоростями. Справившись со скоростью, не придется справляться с силой и не придется воевать с мужчиной, что является основной причиной дисгармонии во взаимоотношениях.

Простой пример, как женщине, не научившись справляться со скоростью (планированием), пришлось столкнуться с силой.
У одной моей ученицы всё время были технические трудности с переводами за обучение. Я ей поставила задачу продумать свои шаги, действия, варианты, чтобы оплата приходила вовремя (сценарий, скорость, вероятности).
Ученица продолжала медлить с решением этого вопроса и скорость стала совсем неуправляемой.
Настал момент, когда сила начала давить из-за того, что вовремя не были предприняты конкретные шаги. Силой выступало моё условие, что оплата должна быть не позже установленного срока. Создалось давление сверху и продавило на физику в итоге, у неё вдруг возникли острые критические события, требующие внимания и сил.

Справившись со скоростью, не пришлось бы справляться с силой.

Справляться со скоростью и понимать устройство учимся на моём курсе «Сверхспособности».
Возьму в обучение 1 ученицу, желающую исправить искажения в своем мышлении через получение глубинных древнерусских знаний и навыков.
Запись на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или в ЛС Вконтакте @ognenny_fenix

Ведана

 

6

Обновлено (04.04.2022 17:57)