ГЛАВНОЕ ЗНАНИЯ О ПРИРОДЕ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ ДУХОВНАЯ ПАРА

Духовная пара


Настаёт сейчас такое время, что кармические связи перестают существовать.
Карма завершается. Время ускорилось.

Кармические пары расстаются, чтобы встретить свои истинные пары.

Это происходит для проявления предназначения и дальнейшего развития души. Уже нет необходимости мучаться и страдать, будут происходить отсоединения и нужно будет отпускать свои привязки. Потому что в таких отношениях любви не было и нет.

Духовная пара - это совершенно новый, доселе неведомый, новый уровень отношений. Это взаимодействие эталонного мужчины и эталонной женщины.
В таких парах нет привязок, поэтому нет страданий и боли, есть Любовь и совместное выполнение божественного замысла, наука выполнения задач. Вместе они - реальная Сила. По способностям - это уровень Богов.

Ситуация сейчас такова, что люди настолько деградировали, что просто застряли в этом тёмном мире и потеряли связь с самими собой, Богом и своими духовными парами.
Настолько, что Богу пришлось вмешаться и начать операцию по зачистке паразитического деструктивного мира, чтобы произошло освобождение, и на землю пришло созидание, а пары смогли бы найти друг друга и вернуться Домой.

Не нужно цепляться за отжившие отношения, не нужно больше терпеть измены и страдания, непонимания и скандалы. Всадники апокалипсиса начали свою работу по очищению планеты от сил зла и паразитов.

Те люди, которые так и не смогли переработать свой негатив и выйти на путь развития, будут умирать. Будут умирать все - и дети, и женщины, и мужчины, без разделения. Их масса их же и уничтожит.

Сейчас и у вас есть еще шанс прийти ко мне на курс, очиститься и встать на путь развития, избежав ухода с этого плана.

20 мая стартует женский курс по восстановлению своей женской сути, очищению от кармы и подготовке ко встрече со своей духовной парой.

 
Запись Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

ВСЕ СРЕДСТВА ОТ КУРСОВ ИДУТ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ДУХОВНОГО ЦЕНТРА В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Ведана