ГЛАВНОЕ ЗНАНИЯ О ПРИРОДЕ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ ДУХОВНАЯ ИЕРАРХИЯ В ОТНОШЕНИЯХ

Духовная иерархия в отношениях

Мужчина - это динамика, движение. Тогда почему один из элементов правой руки Бога - это статика?

Женщина - это время, то есть разрушение. Все временное разрушается. Мужчина - да, динамика, на физике динамика. Но в духовном мире он - статика, духовная форма Божественности, правая рука Бога.

Духовная Иерархия такова: Мужчина - это первый после Бога, женщина - вторая после Бога, дети - третьи. Мужчина отвечает перед Богом, а женщина отвечает перед мужем, поэтому она заМужем, за стеной. А сейчас мужчины настолько стали слабые, что их жены бегают и защищают их. Это психическое разрушение.

Началось это со времен ВОВ. Мужчин много погибло, воспитывали детей мамы, поэтому мальчики скопировали мужские качества от мамы, и пошло поколение слабых мужчин, которое мы и видим сейчас. Что мужчины женоподобные, откуда и возник гомосексуализм - психическое заболевание.

Как с этим быть? На духовном уровне уже идет восстановление, создаются специальные ситуации, что мужчины воспитываются быть мужчинами. Например, мобилизация. Что мы увидели? Много мужчин вспомнили про свой Долг перед Богом? Родом?

Все сейчас делается для того, чтобы исцелить мужчин. Запущена Высшими Силами духовная программа, по которой будет идти восстановление мужчин и женщин.

Вот недавно ввели закон, что семья - это мужчина и женщина, а не иначе. Не мужчина и мужчина, женщина и женщина - семья. Именно МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА. Это тоже идет восстановление изначального порядка.
Мужчина должен быть мужчиной, а женщина - женщиной. «Папа может, папа может… хоть дрова рубить, но он не может мамой быть…»

Ведана