ГЛАВНОЕ ПСИХОЛОГИЯ КАК ВЫЙТИ ИЗ ПСИХОТРАВМ И ПОРАЖЕНИЙ

Как выйти из психотравм и поражений?

 
Очень просто. И не просто. Начать жить не автоматически, а управляемо.

Почему люди страдают?
Сначала человек входит в неправильное, т.е автоматическое состояние (так работает ролевой барабан), потом автоматика впитывает это «неправильное состояние» в себя, а человек получает психотравму, потом поражение (ничего не получается!), и это поражение он отправляет на бессознательное, мол не хочу об этом думать, хочу забыть, это слишком больно.

И так человек живет и мучается по кругу, автоматика никому счастливым быть не даст, иначе ей нечем будет питаться, а питается она нами. И цикл несчастий идет, пока человек не выйдет в ноль, и только тогда можно снова пытаться выйти из автоматики. Но можно сделать практики в нашей системе древних знаний - карта и перезагрузка. Они помогают скорее выйти из поражения и вернуться на исходную.

Но есть и другой путь: можно жить совершенно иначе - создавать правильное состояние, управляемую систему и вместо поражения получить результат. Результаты исцеляют и наполняют человека энергией. Чем больше человек управляет своей системой сам, а не живет в матрице, тем больше у него будет результатов. И он будет жить счастливо, свободно и радостно.

Это целая наука, которую можно и нужно освоить. Это очень интересно - выйти из системы, другой уровень жизни!
По материалам лекций курса «Сверхспособности»

Кто хочет освоить древние практики, освоить науку истинных знаний и выйти из автоматики, есть 2 свободных места на индивидуальное обучение у меня. Запись по email Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Ведана