ГЛАВНОЕ ХРАНИТЕЛИ РУСИ КРЕЩЕНИЕ

Крещение

Я хотела бы узнать Ваш взгляд на Крещение детей и Крещение в целом. С какого возраста и какие ваши рекомендации.

Зачем крестить детей, которые не осознают, что происходит?

Смотрим на историю Иисуса Христа. Он крестился, когда был совершеннолетний, во взрослом возрасте.
Креститься может только человек, достигший совершеннолетия, который может самостоятельно принимать решение делать это или не делать. И несет за это ответственность.

А если родители взяли за ребенка ответственность крестить его, то ребенок потом вырастает и живет не свою жизнь, а жизнь своих родителей, которую они ему навязали с момента крещения. И живет потом ребенок и страдает, потому что жизнь родителей искажена, они исказили её своему ребенку таким образом, и за это будут отвечать.

Изначально крещение было как некое действо, когда надо было закрыться, защититься. Крещение закрывает определенным образом человека, закрывает его энерго центры.
А сейчас это делают кому попало, автоматически, без разбору, надо это делать или не надо, не думают.

 

Меня крестили в детстве, и я своих детей тоже крестил. В статье про крещение написано, что делаться оно должно осознано во взрослом возрасте, а в детском искажает жизнь и закрывает энергоцентры. Есть ли обратный обряд, чтобы энергоцентры открыть и убрать искажения жизни от крещения?

Не надо никаких обрядов. Занимайтесь на курсе, делайте практики курса и постепенно всё выправится - и ваша судьба, и ваших детей. И энергетика восстановится.

 

Если вы хотите действительно развиваться, приглашаю на курс ВВЕДЕНИЕ В СВЕРХСПОСОБНОСТИ

Ведана

Обновлено (23.10.2021 00:16)