ГЛАВНОЕ ХРАНИТЕЛИ РУСИ БЫЛО ЛИ ТАТАРО-МОНГОЛЬСКОЕ ИГО?

-Было ли татаро-монгольское иго 300 лет, или это искажение?

Наставник: Была Татария (Тартария), не татары, это неправильный перевод, трактовка. Татария - огромная страна была. Туда входила Индия, Китай, вся Азия, Америка, Северная и южная и другие, практически вся земля была целостной, без разделения.

Потом каждая территория захотела отделиться, и началась война друг с другом. Именно в этот момент, воспользовавшись этим разделением, на нашу территорию проникли враги, начали уничтожать Знания и тех ведающих людей, которые это Знание несли и хранили. Все войны, крестовые походы, которые происходили, они были для того, чтобы уничтожить Знания.

Вот, например, Куликовская битва. Если посмотреть на фрески о куликовской битве, там с одной стороны и с другой стороны - наши, обе стороны наши, воевали друг с другом.

А по сути, таким способом воевала европейская часть со славянской. И именно в этот момент и проникла третья сила (вражеская) в умы людей. То есть дух славян они начали подрывать изнутри, искажать знания и подменять понятия. Поэтому и получилось так, что славяне начали воевать друг с другом (кстати, это происходит до сих пор). Эта война и на духовном уровне, и на физическом была и есть.

Параллельно с нашей Землёй и другие Земли тоже были подвержены захвату. И наши многие славянские воины переместились в те Земли, где были битвы тяжелее всего. А мы остались тут. Так и воюем до сих пор тут очень очень долго.

Ведана