ГЛАВНОЕ ХРАНИТЕЛИ РУСИ КАК ПОМИНАТЬ УМЕРШИХ ПРЕДКОВ

Нужно ли поминать умерших предков в поминальные дни и как правильно это делать?

Наставник: взаимодействие того света с этим светом происходит постоянно. Поэтому нужно. Поминки - это когда человек помнит. Задача - помнить.
Поминать, то есть вспоминать, можно в любые дни, хоть в церковные, хоть в обычные, хоть каждый день.
Хоть на кладбище, хоть дома, хоть в церкви вспоминать, хоть где, не играет большой роли, Бог слышит везде.
Суть в том, что вы вспоминаете человека, который существовал и существует, просто в другой форме жизни. Он также как и мы мыслит, также перемещается, но в энергетическом теле. По сути это просто энергетическая сущность.

Можно обратиться к родичу и попросить через сон дать нужную информацию (подскажи мне, посоветуй через сон, так, чтобы я поняла, только аккуратно, чтобы я не напугалась тебя), а мы можем здесь, на земле, помочь тому родственнику, кто там. Если он/она что-то не выполнили здесь, мы можем выполнить тут и таким образом им идет помощь. Можно взаимодействовать.

На 2 этаже через 12 инструмент вы сможете переместиться неким духовным телом в те миры и пообщаться со своими предками. Ощущаться будет также, как в физическом теле.

Но может быть и так, что они могут мешать, пугать, за тело даже дёргать так, что синяки могут быть на теле. И даже могут увести душу живого во сне в тот мир так, что тело может умереть раньше времени. В таких случаях как раз используют мат - это отталкивает и заклинивает этот дух родича, и он больше не приходит.

Ведана: а как идёт взаимодействие миров?

Наставник: Всегда идет взаимодействие всех миров - это образ, чтобы было понятнее- вертикальная восьмёрка. Темные играют по своим правилам, светлые по своим. Баланс нельзя нарушать. Даже темные играют по своим правилам, за рамки которых они не выходят. И светлые также играют, но за свои рамки правил не выходят. Если светлый нарушает правила, он становится темным, если темный нарушает правила, он становится светлым.

Ведана