ГЛАВНОЕ ЗНАНИЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ КОГДА НА ЗЕМЛЕ ПОЯВИЛИСЬ ЗНАНИЯ

Когда появились Знания на Земле?

В то время, как появился наш наставник, нашего курса. А существует он очень давно. В нашем понимании - очень давно. Так долго, что нам это сложно воспринять.

Планете земля только 600 миллионов с хвостиком лет.
С появлением планеты земля появился 5 уровень сознания (5 этаж). А потом все остальные уровни.

То, что мы изучаем, на нашем курсе «Введение в Сверхспособности», он же Большой трансформационный курс, этой системе более 250 миллиардов лет, это то, что можно сейчас проверить - на камнях находят иссследователи письмена, надписи на древних храмах, это все доказательства существования знаний.

В определённый момент всё начало меняться, всякий раз происходили разные события: какие-то материки тонули, какие-то всплывали. Менялся климат.
Там, где сейчас Египет, раньше был климат примерно как сейчас у нас, в России.

Океан поделен на части, это тоже мало кто знает. На дне океана есть постройки. Их создали за счет изменения свойств вещества. То есть тяжелые камни сделали легкими и построили там пирамиды, это особые перегородки, регулирующие подводные течения, чтобы не поднималась сильно большая, разрушающая всё живое, волна. Если эти перегородки убрать, на материках всё снесет огромными волнами, размером с 15-20 км в высоту.
Управляемый искусственный подводный город.

Всё в этом мире управляемо. Есть автоматические алгоритмы управления, есть не автоматические, но всё управляемо. И есть выбор, какой алгоритм ты будешь использовать.

Ведана