ГЛАВНОЕ ЗНАНИЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ КОГДА ПОЯВИЛСЯ ФАШИЗМ

Когда появился фашизм? Правда ли говорят, что со времен Атлантиды?


Да. Фашизм - Уничтожение одной формы жизни и преимущество одной над другой.
Атлантида в основном развивалась технократически, Гиперборея - духовно.

Еще была Лемурия - та цивилизация, про которую говорили, что «человек произошел от обезьяны». Там проводили опыты над людьми и скрещивали животных и людей. Человек-волк, кентавры, минотавры - это все производили там. Вот это и есть фашизм. Человеку пришили голову пса, а тело-то у него человека, ему говорить тяжело, страшно, больно и трудно. Потом этих полу-людей они же, их создатели, потихонечку уничтожили. Также как и кентавров, и минотавров.

Потом эти две цивилизации построили уничтожающие системы и направили их друг на друга и на Лемурию. Гиперборея создала духовную вертикальную систему, атлантида - технократическое оружие применила.
Поэтому Гиперборея тонула медленно, а те две цивилизации затонули быстро.

После катастрофы часть Атлантов переместилась на территорию Америки, часть Гиперборейцев - на территорию советского союза.

У атлантов - линейный диапазон, именно они создали такой клан как евреи, а также мантры, молитвы, обряды, йогу, религии и всю эзотерику, чтобы было легко управлять людьми.

У Гиперборейцев вертикальное восприятие - они понимают Бога, кто они есть, им доступна Истина.

Война, которая сейчас идет на Украине, это идет война Атлантиды с Гипербореей. Сейчас - это одна из битв, которую нужно выиграть.
Если Гиперборея проиграет, Россию будут рвать на части. Если Атлантида проиграет, тогда будет наоборот - присоединение, воссоединение всех бывших союзных республик.


Наш телеграм канал https://t.me/prekrasana
присоединяйтесь

Ведана


Обновлено (05.05.2022 14:38)