ГЛАВНОЕ ЗНАНИЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ КУРИЦА ИЛИ ЯЙЦО?

Что было первым, курица или яйцо?

Первым был Ум. Он начал потом разделять. Появились и курица, и яйцо единовременно, потом включился цикл развития. Но до этого все появляется единовременно - и курица, и яйцо, и корова, и теленок. И сразу люди, не один человек. Появились сразу все виды людей, появились рода: голубоглазые, кареглазые, зеленоглазые и стальноглазые. Это были Люди Боги во плоти, и их жизнь была совсем другая.
А потом запускается цикл жизни, циклическая скорость.
Когда люди деградировали, произошли изменения и в погоде, и в природе, и во всем остальном.
Сейчас мы видим: есть люди-животные, люди-растения и люди камни по уровню сознания. Люди-камни - это медитирующие товарищи, поющие ОМ. Если немножко применить нарушение законов физики, они реально превратятся в камень.
Кое-кто это может запросто устроить, и я даже лично знаю этого кто..

А до ума был и есть Бог - огромная сущность, которая захотела познать самое себя. После этого появляется большой взрыв. И появились люди, с ними и различные понимания, другие формы жизни, природа и прочее. Все, что окружает нас - это всё Бог, и это всё есть мы сами. После большого взрыва появилось пространство, это пространство разделилось, потому что появились сторонники и не сторонники этой идеи, кого устроил этот взрыв, а кого нет. Так возникла дуальность. А разделительным свойством стал ум.

Кто хочет узнать Истину об этом мире, научиться отличать истину от лжи, черпать неискажённые Знания, такая возможность наконец-то появилась - Знания из чистого источника, из глубины веков.

Старт новой группы «Знания нового времени», запись на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Возьму не более 5 человек. Только женщин.

Такие знания вы еще нигде не читали. Всё, что вы изучали до этого, перевернуто, всё придется познавать заново. Приглашаю вместе со мной пройти этот увлекательный путь, в теплой, приятной уютной компании любимых людей-единомышленников.
.

Ведана

Наш телеграм канал https://t.me/prekrasana

8

Обновлено (06.06.2022 07:24)