ГЛАВНОЕ ЗНАНИЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ ЕДИНАЯ ВЕРА

Единая Вера

Что такое единая вера?

Это понимание о мироустройстве. Бог создатель - он многолик, отсюда идет проявление многобожия, много векторность, много полярность. А не то, что нам сейчас хочет навязать Америка и Европа.
В Библии упоминаются 24 старца. Это как минимум 24 Бога, отвечающих за определённый момент времени и определённый духовный инструмент. Каждому из них дан духовный робот в помощь, отсюда у нас еще получается цифра 24, итого 48 Богов уже. Далее, сколько суток в году, еще столько же существует Богов, потом еще умножить это всё на два (ибо есть день/ночь), и потом еще умножить на 3 - получаем то количество Богов, которые получаются в линейном восприятии человека. А если не линейно научиться воспринимать, то это количество нужно умножить еще на 2.

Теперь, почему 3, почему 2, на которые умножали.
Тройка - это совмещение автоматики, мира Божественного и восприятия, и все это еще задваивается на отрицательный и положительный вариант. Ведь Боги-то есть отрицательные и положительные.
Все время идет геометрия, каждый Бог за что-то отвечает, что-то обозначает, отсюда и такое многомерное мироустройство.

Например, вот Геракл - это наш богатырь, это не грек. Просто наших Богов взяли другие территории и переименовали под себя.

Бык Самсон - тоже наш товарищ, не еврей.

У Александра Невского на щите было написано: Эмир (властелин Мира). И потом появились Эмираты, прототипы власти и силы.

А ещё не так давно, ни одна пушка в Европе не могла выстрелить без разрешения русского императора. Это говорит о том, что это было всё когда-то одной страной, одной территорией, и всё это было управляемо.
А потом оно начало делиться.
Европа - это пираты, Австралия - это по-нашему Колыма, куда раньше отправляли насильников и убийц, это такое население у Австралии. Америка - это бесплодная земля, глина и песок.

Монобожие как раз и навязало систему грабежа и обмана в мире. И когда наш Президент говорит о многополярности, он говорит, что идет переключение на эту старую систему Единой Веры.
С 2024 года будет все еще более ускоренно переключаться. А сейчас идет подготовка к этому. И война, которую мы видим - это тоже подготовка. Сейчас идут все необходимые события в мире, чтобы произошло возвращение к Единой Вере.

Ведана

Наш телеграм канал https://t.me/prekrasana

11

Обновлено (30.12.2022 15:19)