ГЛАВНОЕ ЗНАНИЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ ПОЧЕМУ В ПЕТЕРБУРГЕ БЕЛЫЕ НОЧИ

Вот белые ночи в Санкт-Петербурге…

 
Это то явление, когда светит осколок Полярной Звезды. До появления искусственных религий по имени «солнце и луна» Полярная Звезда светила повсеместно. Не было ночи, был только день. Но потом темные Жрецы создали свет и тьму, день и ночь, хорошо и плохо, лето и зима … - и воздвигли на небосвод два этих искусственно созданных светила. А Полярную Звезду сбросили с духовной вертикали. И наступила эпоха тьмы.

Поменялась погода, природа, флора и фауна. Люди утратили способности и деградировали. И начали славяне молиться чужим богам - солнечныму и лунному культу. Вот, например, помолились славяне солнцу недавно (некий карачун - праздник), случилась вспышка на солнце, и люди чувствовали себя плохо; темные маги помолились лунному культу - произошли наводнения в некоторых местах.

Вся беда в том, что славяне не помнят, кто они. Не знают правды и истины. Их оторвали от Рода, отрезали родовую память, и их легко обмануть до сих пор: посмотрите, сколько в открытом доступе информации, что надо молиться солнцу и проводят праздники, где они поднимают руки к солнцу и отдают свою силу не тем богам, каким они думают. Так работает общественный гипноз.

Но настанет то время, когда солнце и луна будут повержены, а на свое законное место вернут ту, которая испокон веков светила нашим Великим Предкам, которые были настоящими Богами.

И природа вернется прежняя, растительность поменяется, и тепло будет круглый год, 23-25 градусов тепла.
И всё будет в этом прекрасном мире прекрасно.
Но а пока - впереди самый настоящий апокалипсис.
Ждём всадников апокалипсиса.

Ведана