ГЛАВНОЕ АВТОМАТИЗМЫ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ГИПНОЗ. ЧАСТЬ 1

Общественный гипноз часть 1.


Развитому человеку храмы не нужны, он сам является храмом божьим. Поэтому Иисус преподавал везде - и на улице, и в саду, и в других местах.
Церкви строились для того, чтобы отобрать силу у людей и использовать её в своих целях.

Батюшки идеально применяют гипноз, даже лучше психологов. Они проходят на эту тему серьезное обучение.
Вводят во время церковной службы людей в определенное состояние, человек теряет концентрацию, и забирают у них силу, которую используют в своих целях.
Например, посмотрите на батюшек - крутые машины, дома, атрибуты, дорогие аксессуары. Потому что используют силу других людей в своих интересах.

Разновидности гипноза таковы: самогипноз, взаимогипноз, общественный гипноз.

Каким образом это происходит? Вспомните, как вводят в гипноз - берется предмет и на ниточке, веревочке раскачивается маятником и бубнятся слова монотонным голосом.

Ничего не напоминает? Поп кадилом размахивает и бубнит молитву, а паства гипнотизируется. Кадило это источает дым, который создает дурманящее состояние, чтобы создать условия для гипноза.

На начальном этапе, когда больно, эта таблетка в виде религии работает, но в дальнейшем она не нужна. А им нужно подсадить людей на постоянку. Для этого, это стадо и нужно вводить в гипноз. И это стадо принесет последнюю копейку и отдаст.
А на настоящее развитие потом всё, денег (силы) уже не остается. И человек при этом, ходя в церковь, думает, что он служит Богу.

Как противодействовать гипнозу?
Занять свой ум и внимание другим. Например, петь внутри, говорить с собой внутри, задавать себе вопросы внутри. И отводить взгляд, не смотреть на маятник. Еще можно материться, это переключает из одной системы в другую (например, цыганский гипноз тоже есть). И тогда гипноз не действует.


По материалам лекций курса «Введение в сверхспособности»

Ведана